Внимание! С 01.03.2025 вступают в действия изменения по лицензированию (подробности в разделе «Лицензирование») Внимание! С 01.09.2025 вступают в действия изменения в правила проведения ЭПБ (подробности в разделе «Экспертиза промышленной безопасности»)   Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru].

Нижне-Волжское управление Ростехнадзора провело проверку ООО «Мельпродукт»

25.11.2021

Нижне-Волжским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 28 октября по 12 ноября 2021 года проведена плановая выездная проверка опасных производственных объектов III класса «сеть газопотребления предприятия» и «цех по производству муки» ООО «Мельпродукт».

В ходе проверочных мероприятий было выявлено 33 нарушения обязательных требований промышленной безопасности. Установлено, что руководитель и специалисты не прошли подготовку и не аттестованы в соответствии с требованиями; не актуализируются нормативно-правовые и нормативные акты; не в полном объеме осуществляется мониторинг, обеспечивающий безопасное состояние сооружений и технических устройств; не выполняются основные задачи производственного контроля.

По результатам проверки в отношении юридического лица и должностного лица ООО «Мельпродукт» составлены протоколы об административном правонарушении по ч.1 ст.9.1 КоАП РФ.


Возврат к списку