Внимание! С 01.04.2024 прекращено предоставление гос.услуги по по приёму и учёту уведомлений о начале осуществления  отдельных видов работ и услуг (подробно в разделе «регистрация ОПО – реестр уведомлений…» Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Нижне-Волжское управление Ростехнадзора провело публичные обсуждения результатов правоприменительной практики

01.04.2022

Нижне-Волжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 30 марта 2022 года провело в Волгограде публичное обсуждение результатов правоприменительной практики за 2021 год.

Основной целью публичного мероприятия было доведение до сведения подконтрольных Нижне-Волжскому управлению Ростехнадзора организаций о наиболее важных и характерных нарушениях, выявляемых при проведении проверок, а также об основных изменениях, внесенных в нормативные правовые акты, регламентирующие контрольно-надзорную деятельность Ростехнадзора.

В ходе мероприятия были заслушаны доклады заместителей руководителя Нижне-Волжского управления Ростехнадзора Евгения Васильева и Марка Зотова о правоприменительной практике контрольно-надзорной деятельности за 2021 год, во исполнение положений приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» и в целях профилактики нарушений обязательных требований.

Специалисты Нижне-Волжского управления Ростехнадзора ответили на основные вопросы, поступившие в адрес Управления по теме публичных обсуждений, касающиеся совершенствования контрольно-надзорной деятельности.

По итогам проведения слушаний на сайте Нижне-Волжского управления Ростехнадзора в разделе «Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности» будут размещены вопросы и ответы.


Возврат к списку