Внимание! С 01.04.2024 прекращено предоставление гос.услуги по по приёму и учёту уведомлений о начале осуществления  отдельных видов работ и услуг (подробно в разделе «регистрация ОПО – реестр уведомлений…» Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Нижне-Волжское управление Ростехнадзора выдало заключение о соответствии объекта «Реконструкция СП «Антиповка» проектным требованиям

05.05.2022

Нижне-Волжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) осуществляло федеральный государственный надзор объекта капитального строительства «Реконструкция СП «Антиповка» (нефтяная насосная инв. № 1228ДВО1)».

В ходе реконструкции была реализована программа по замене морально устаревшего оборудования на новое, отвечающее современным требованиям безопасности, с улучшенными характеристиками. Это позволит увеличить производственную мощность объекта СП «Антиповка» с учетом перспективы увеличения добычи углеводородов в Волгоградской области.

Установлено, что в настоящее время работы на объекте капитального строительства завершены в полном объеме, нарушений обязательных требований не выявлено.

Управление 4 мая 2022 года выдало ООО «Российская инновационная топливно-энергетическая компания» заключение о соответствии построенного объекта капитального строительства требованиям проектной документации, в том числе требованиям энергетической эффективности и требованиям оснащенности объекта капитального строительства приборами используемых энергетических ресурсов.


Возврат к списку