Внимание! С 01.04.2024 прекращено предоставление гос.услуги по по приёму и учёту уведомлений о начале осуществления  отдельных видов работ и услуг (подробно в разделе «регистрация ОПО – реестр уведомлений…» Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Нижне-Волжское управление Ростехнадзора осуществило приемку в эксплуатацию 6 объектов газоснабжения в Волгоградской области

25.08.2022

Нижне-Волжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) принимает участие в реализации региональной программы «Газификация жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и иных организаций Волгоградской области на 2022-2031гг».

Установлено, что нарушений обязательных требований при строительстве сетей не выявлено.

По результатам положительной оценки приемочной комиссии к сетям газопотребления будут подключены 6 объектов газоснабжения в Волгоградской области:

  • Городищенский район, х. Грачи, ул. Волгодонская, д.15, протяженность 144,6 п.м;
  • Михайловский район, п. Отрадное, ул. Гагарина, №5А, протяженность 325,4 п.м;
  • Кумылженский район, х. Ольховский, ул. Продольная, №7б, протяженность 49,3 п.м;
  • Кумылженский район, ст. Кумылженская, ул. Хоперская, №4, протяженность 83,1 п.м;
  • Кумылженский район, ст. Кумылженская, ул. Заречная, №62, протяженность 242,2 п.м;
  • Кумылженский район, ст. Кумылженская, ул. Гагарина, жилой дом № 32, протяженность 74 п.м.


Возврат к списку