Внимание! С 01.04.2024 прекращено предоставление гос.услуги по по приёму и учёту уведомлений о начале осуществления  отдельных видов работ и услуг (подробно в разделе «регистрация ОПО – реестр уведомлений…» Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Нижне-Волжское управление выявило нарушения на объекте капитального строительства ООО «РИТЭК»

15.09.2022     Нижне-Волжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в рамках государственного строительного надзора выявило 15 нарушений на объекте капитального строительства «Обустройство скважин №№ 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79 Бешкульского месторождения и строительство выкидных трубопроводов» (I этап)» ООО «РИТЭК» на территории Астраханской области.
    Установлено, что:
    - отсутствует план пожарной защиты объекта;
    - отсутствует паспорт объекта и схема движения автотранспорта;
    - отсутствуют акты сдачи-приемки геодезической разбивочной основы для строительства и на геодезические разбивочные работы для прокладки инженерных сетей.
    Юридическое лицо, осуществляющее строительство будет привлечено к административной ответственности по ч.1 ст. 9.4 КоАП РФ.

Возврат к списку