Внимание! С 01.04.2024 прекращено предоставление гос.услуги по по приёму и учёту уведомлений о начале осуществления  отдельных видов работ и услуг (подробно в разделе «регистрация ОПО – реестр уведомлений…» Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

ООО «Тепличный комплекс «Кедр» получило разрешение на допуск в эксплуатацию энергоустановки для проведения пусконаладочных работ

29.09.2022

Нижне-Волжским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведен осмотр энергопринимающей установки тепличного комплекса на территории Астраханской области ООО ТК «Кедр» по производству овощной продукции, мощность которой составляет 25 МВт.

По результатам осмотра установлено соответствие требованиям проектной документации. Управлением выдано разрешение на допуск в эксплуатацию энергопринимающей установки.

Запуск работы нового комплекса ООО ТК «Кедр» обеспечит Астраханской области порядка 200 новых рабочих мест.


Возврат к списку