Внимание! С 01.04.2024 прекращено предоставление гос.услуги по по приёму и учёту уведомлений о начале осуществления  отдельных видов работ и услуг (подробно в разделе «регистрация ОПО – реестр уведомлений…» Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Нижне-Волжское управление Ростехнадзора провело анализ сведений об организации производственного контроля за соблюдением требований промышленной безопасности за 2021 год

18.10.2022

Нижне-Волжским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в рамках профилактических мероприятий проведен анализ представленных сведений об организации производственного контроля за соблюдением требований промышленной безопасности за 2021 год от поднадзорных организаций по хранению и переработки растительного сырья, а также химической, нефтехимической промышленности на территории Волгоградской области.

По результатам проверки возбуждено 17 дел об административном правонарушении в отношении: ОАО «Суровикинский элеватор», ООО «Авангард», ООО «МинералАгро-Волга», ОАО «Серафимовичское хлебоприемное предприятие», ООО «Заволжье», ООО «Комбинат хлебопродуктов Заволжье», ОАО «Приморское ХПП», ООО «Производственное объединение «Полимерные Материалы», ООО «Агропромышленный комплекс Родина», ООО «Арчединская промышленная группа», ООО «ТрансСервис», ООО «Техойл», ЗАО «Котовский Хлебозавод», ГБУЗ «Городская детская больница», ООО «Добрый спас», АО «Ляпичевское ХПП», ОАО «Калачевский хлебозавод».

За впервые совершенное административное правонарушение, по результатам рассмотрения дел применена мера наказания в виде предупреждения.


Возврат к списку