Внимание! С 01.04.2024 прекращено предоставление гос.услуги по по приёму и учёту уведомлений о начале осуществления  отдельных видов работ и услуг (подробно в разделе «регистрация ОПО – реестр уведомлений…» Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Нижне-Волжское управление Ростехнадзора осуществило допуск в эксплуатацию объектов теплоснабжения жилых домов для переселения из аварийного жилого фонда Астраханской области

12.01.2023

Нижне-Волжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) приняло участие в работе комиссии по приемке в эксплуатацию объекта «Внутриплощадочный газопровод среднего давления и блочно-модульная котельная для теплоснабжения группы многоквартирных жилых домов, расположенных по адресу: ул. Придорожная,1 с. Началово, Приволжского района, Астраханской области».

По результатам работы комиссии замечаний не выявлено.

Управлением выдано разрешение на допуск в эксплуатацию.

Объект построен в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» для переселения 582 человек из аварийного жилого фонда.


Возврат к списку