Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

За 2022 год Нижне-Волжским управлением Ростехнадзора проведена проверка знаний в области энергетического надзора более 13 тысяч работников поднадзорных организаций

26.01.2023

Территориальной отраслевой комиссией по проверке знаний действующих норм и правил в области государственного энергетического надзора с целью подтверждения готовности работников к выполнению трудовых функций в сфере электроэнергетики и теплоснабжении Нижне-Волжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в 2022 году проведено 230 заседаний на территории Волгоградской области.

Проверку знаний прошли 13788 работников. Неудовлетворительную оценку получили более 18% от общего количества сдающих.

Организациям, чьи работники получили неудовлетворительную оценку, направлены 108 предостережений о недопустимости нарушения обязательных требований и необходимости в срок не более одного месяца пройти повторную проверку знаний.

Нижне-Волжское управление Ростехнадзора обращает внимание, что в разделе «Проверка знаний в области энергетического надзора» официального сайта Управления, размещены актуальные вопросы, применяемые территориальной отраслевой комиссией.


Возврат к списку