Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Нижне-Волжское управление Ростехнадзора выдало разрешение на допуск в эксплуатацию тепловых энергоустановок МУП «Волгоградское коммунальное хозяйство»

23.05.2023

Нижне-Волжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело осмотр тепломеханического оборудования блочно – модульной котельной (мощность котельной 2,5 МВт), участков трубопроводов тепловых сетей и сетей ГВС, сети газопотребления (Волгоград).

Нарушений обязательных требований не выявлено.

Управлением выдано разрешение на допуск в эксплуатацию.

Котельная построена с целью переключения тепловой нагрузки для нужд отопления и горячего водоснабжения 3-х многоквартирных жилых домов (786 жителей) Краснооктябрьского района с ведомственной котельной АО «Данон Россия» на муниципальную котельную в рамках реализации муниципально-частного партнерства по проведению мероприятий по ремонту и строительству новых котельных на территории Волгограда. Работа котельной предусмотрена в автономном режиме без постоянного обслуживающего персонала.


Возврат к списку