Внимание! С 01.04.2024 прекращено предоставление гос.услуги по по приёму и учёту уведомлений о начале осуществления  отдельных видов работ и услуг (подробно в разделе «регистрация ОПО – реестр уведомлений…» Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Нижне-Волжское управление утвердило декларацию безопасности гидротехнических сооружений пруда Авраамовский в Волгоградской области

17.11.2023

В адрес Нижне-Волжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) поступило заявление об утверждении декларации безопасности ГТС пруда Авраамовский на территории Верхнереченского сельского поселения Нехаевского муниципального района Волгоградской области.

Назначение ГТС – защита от негативного воздействия вод.

Установлено, что гидротехнические сооружения соответствуют проекту.

Управлением утверждена декларация безопасности на срок 4 года, сведения о ГТС внесены в Российский регистр с присвоением III класса.

Кроме того, взяты на контроль исполнения администрацией Верхнереченского сельского поселения требований и рекомендаций, изложенных в акте регулярного обследования и заключении экспертной комиссии на декларацию безопасности ГТС.


Возврат к списку