Внимание! С 01.04.2024 прекращено предоставление гос.услуги по по приёму и учёту уведомлений о начале осуществления  отдельных видов работ и услуг (подробно в разделе «регистрация ОПО – реестр уведомлений…» Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Новости

RSS

14.02.2024 Нижне-Волжское управление Ростехнадзора провело совещание с Администрацией городского округа Камышин по вопросам подготовки к отопительному периоду

Заместитель руководителя Нижне-Волжского управления Ростехнадзора Марк Зотов провел совещание с представителями Администрации городского округа город Камышин по факту устранения нарушений выявленных при подготовке к отопительному периоду 2023-2024 годов.

Читать далее →

14.02.2024 Нижне-Волжское управление Ростехнадзора проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики

Нижне-Волжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 29 февраля 2024 года в онлайн формате проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики за 2023 года в Волгограде.

Читать далее →

09.02.2024 Нижне-Волжское управление Ростехнадзора провело рабочее совещание с Астраханским ГПЗ ООО «Газпром переработка»

Заместитель руководителя Нижне-Волжского управления Ростехнадзора Николай Попов провел рабочее совещание с представителями Астраханского ГПЗ ООО «Газпром переработка» по вопросам выполнения графиков ремонта и модернизации опасных производственных объектов.

Читать далее →

07.02.2024 Нижне-Волжское управление Ростехнадзора осуществило приемку в эксплуатацию объектов газоснабжения в Волгоградской области

Нижне-Волжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) приняло участие в работе комиссии по оценке соответствия межпоселкового газопровода длиной более 19 км от села Рахинка до поселка Максима Горького Среднеахтубинского района Волгоградской области.

Читать далее →

02.02.2024 Нижне-Волжское управление Ростехнадзора подтвердило соответствие сетей газораспределения центра социального обслуживания населения в Элисте техническим требованиям

Нижне-Волжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) приняло участие в комиссиях по оценке объекта газораспределения здания Республиканского комплексного центра социального обслуживания населения в Элисте Республики Калмыкия.

Читать далее →


Новости 21 - 25 из 729
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец