Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Новости

RSS

04.10.2018 Нижне-Волжское управление Ростехнадзора приняло участие в тактико-специальных учениях

3 октября 2018 года специалисты Нижне-Волжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) приняли участие в тактико-специальных учениях в ООО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка».

Читать далее →

19.09.2018 Нижне-Волжское управление Ростехнадзора провело публичные обсуждения результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности

17 сентября текущего года в г. Астрахани Нижне-Волжским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведены публичные обсуждения результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований в пределах полномочий Ростехнадзора с подконтрольными субъектами. Мероприятие проводилось в целях исполнения положений паспорта проекта «Внедрение системы комплексной профилактики нарушений обязательных требований» приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Читать далее →

14.09.2018 Нижне-Волжское управление Ростехнадзора проверило АО «Производственно-строительная компания «Строитель Астрахани»

В период с 6 по 31 августа 2018 года государственными инспекторами Нижне-Волжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) была проведена плановая выездная проверка в отношении АО «Производственно-строительная компания «Строитель Астрахани».

Читать далее →

12.09.2018 Нижне-Волжское управление Ростехнадзора проверило МКП Пугачевского муниципального района «Теплоснаб»
С 1 по 14 августа 2018 года Нижне-Волжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) организовало и провело плановую выездную проверку МКП Пугачевского муниципального района «Теплоснаб». Читать далее →

04.09.2018 Нижне-Волжское управление Ростехнадзора проведет в Астрахани публичное обсуждение правоприменительной практики

17 сентября 2018 года Нижне-Волжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведет публичное обсуждение результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Управления в области промышленной безопасности, электроэнергетики, гидротехнических сооружений и строительного комплекса за 6 месяцев 2018 года. Мероприятие пройдет в рамках приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Читать далее →


Новости 361 - 365 из 720
Начало | Пред. | 71 72 73 74 75 | След. | Конец