Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Новости

RSS

18.11.2016 Нижне-Волжское управление Ростехнадзора завершило проверку хода подготовки к ОЗП 2016-2017 гг. на территории Волгоградской области

15 ноября 2016 года на территории Волгоградской области Нижне-Волжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) завершило работу по оценке готовности муниципальных образований к предстоящему отопительному сезону.

Читать далее →

07.11.2016 Нижне-Волжское управление Ростехнадзора провело проверку в отношении ООО «Спичечная фабрика «Победа»

В период с 05 по 18 октября текущего года Нижне-Волжским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в отношении ООО «Спичечная фабрика «Победа» (Пензенская область) была проведена плановая выездная проверка. Цель проверки: контроль выполнения и соблюдения организацией обязательных требований нормативно-правовых актов и нормативно-технических документов при осуществлении федерального государственного надзора в области промышленной безопасности.

Читать далее →

10.10.2016 Нижне-Волжское управление Ростехнадзора провело проверку в отношении ФБУ «Администрация Волго-Дон»

В период с 30 августа по 19 сентября текущего года Нижне-Волжским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в отношении ФБУ «Администрация Волго-Донского бассейна внутренних водных путей» (ФБУ «Администрация Волго-Дон») была проведена внеплановая выездная проверка.

Читать далее →

10.10.2016 Нижне-Волжское управление Ростехнадзора провело проверку в отношении ОА «Сердобский машиностроительный завод»

Нижне-Волжским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 28 августа по 23 сентября текущего года была проведена плановая выездная проверка в отношении ОА «Сердобский машиностроительный завод» (Пензенская область).

Читать далее →

05.10.2016 Ростехнадзор подтвердил готовность трех субъектов электроэнергетики к ОЗП 2016-2017 гг.
Нижне-Волжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) продолжает работу в комиссиях по оценке готовности субъектов электроэнергетики, осуществляющих свою деятельность на территории Волгограда и Волгоградской области к предстоящему осенне-зимнему периоду 2016-2017 гг. Читать далее →


Новости 451 - 455 из 727
Начало | Пред. | 89 90 91 92 93 | След. | Конец