ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ФОРМА СВЕДЕНИЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОПО! см раздел РЕГИСТРАЦИЯ ОПО С 01.03.2026 заявления о предоставлении лицензии (о внесении изменений в ЕРУЛ) направляются в лицензирующий орган  через ЕПГУ (см. раздел Деятельность - Лицензирование). Внимание! С 01.03.2026 вступают в действие новые Правила регистрации опасных производственных объектов! Подробности в разделе Деятельность - Регистрация ОПО Внимание! С 29.10.2025 новая форма заявления об аттестации. Подробности в разделе Деятельность - Подготовка и аттестация работников. Внимание! С 04.02.2026 положительный результат гос.услуги по ЗЭПБ на бумажном носителе не предоставляется (подробности в разделе «Экспертиза промышленной безопасности») Внимание! Основной адрес электронной почты Управления [office@nvol.gosnadzor.gov.ru].

В селе Горькая Балка торжественно открыли новую газовую котельную

21.08.2024
Глава района Александр Свитенко совместно с директором АО «Газпром газораспределение Краснодар» филиала №3 Романом Новиковым принял участие в торжественной церемонии.

Согласно концессионного соглашения ООО «ТеплоТрансРемонт» завершены строительно- монтажные работы, получен акт приёмки объекта в Ростехнадзоре, заключен договор на поставку топлива и технологического присоединения к сетям газораспределения.

Выполнены работы по технологическому присоединению котельной к сетям газораспределения и начата транспортировка газа на объект, в связи с чем населенный пункт газифицирован, и каждый собственник домовладения имеет возможность принять участие в программе социальной догазификации.

Затем состоялась встреча с жителями села.
Газовики рассказали о критериях догазификации, ответили на вопросы, проконсультировали по вопросам, связанным с выбором газового оборудования.

Возврат к списку