ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ФОРМА СВЕДЕНИЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОПО! см раздел РЕГИСТРАЦИЯ ОПО С 01.03.2026 заявления о предоставлении лицензии (о внесении изменений в ЕРУЛ) направляются в лицензирующий орган  через ЕПГУ (см. раздел Деятельность - Лицензирование). Внимание! С 01.03.2026 вступают в действие новые Правила регистрации опасных производственных объектов! Подробности в разделе Деятельность - Регистрация ОПО Внимание! С 29.10.2025 новая форма заявления об аттестации. Подробности в разделе Деятельность - Подготовка и аттестация работников. Внимание! С 04.02.2026 положительный результат гос.услуги по ЗЭПБ на бумажном носителе не предоставляется (подробности в разделе «Экспертиза промышленной безопасности») Внимание! Основной адрес электронной почты Управления [office@nvol.gosnadzor.gov.ru].

Все муниципалитеты Чувашии должны получить паспорта готовности к отопительному сезону до 15 ноября

26.08.2024

Об этом было заявлено на встрече Главы Чувашии Олега Николаева (https://t.me/s/oanikolaev) с руководителем Приволжского управления Ростехнадзора Азатом Мубаракшиным.

Как доложил и.о. главы Минстроя Владимир Максимов готовность Чувашии к новому отопительному сезону на 14 августа в среднем составляет 66,2%. Все запланированные мероприятия по подготовке к отопительному сезону в компаниях будут выполнены в установленные сроки.

Отметим, тема ЖКХ — одна из самых популярных среди запросов жителей республики, только в июне-августе сотрудники ЦУР Чувашии зафиксировали почти 2500 сообщений в соцсетях и через портал «Госуслуги».

Возврат к списку