ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ФОРМА СВЕДЕНИЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОПО! см раздел РЕГИСТРАЦИЯ ОПО С 01.03.2026 заявления о предоставлении лицензии (о внесении изменений в ЕРУЛ) направляются в лицензирующий орган  через ЕПГУ (см. раздел Деятельность - Лицензирование). Внимание! С 01.03.2026 вступают в действие новые Правила регистрации опасных производственных объектов! Подробности в разделе Деятельность - Регистрация ОПО Внимание! С 29.10.2025 новая форма заявления об аттестации. Подробности в разделе Деятельность - Подготовка и аттестация работников. Внимание! С 04.02.2026 положительный результат гос.услуги по ЗЭПБ на бумажном носителе не предоставляется (подробности в разделе «Экспертиза промышленной безопасности») Внимание! Основной адрес электронной почты Управления [office@nvol.gosnadzor.gov.ru].

Верхне-Донское управление Ростехнадзора подтвердило соответствие газопровода в селе Круглое Липецкой области техническим требованиям

27.09.2024
Верхне-Донское управление Ростехнадзора приняло участие в работе комиссии по приемке в эксплуатацию объекта: «Газопровод ул. Беговая в с. Круглое, Липецкий район, Липецкая область».

Построенный объект включает в себя газопроводы высокого и низкого давления общей протяженностью 5920 м.

По результатам работы комиссии принято решение о соответствии построенного объекта требованиям «Технического регламента о безопасности сетей газораспределения и газопотребления», подписан акт приемки в эксплуатацию.

Построенный газопровод в рамках реализации Президентской программы социальной газификации обеспечит надежное газоснабжение жителей села.

Возврат к списку