ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ФОРМА СВЕДЕНИЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОПО! см раздел РЕГИСТРАЦИЯ ОПО С 01.03.2026 заявления о предоставлении лицензии (о внесении изменений в ЕРУЛ) направляются в лицензирующий орган  через ЕПГУ (см. раздел Деятельность - Лицензирование). Внимание! С 01.03.2026 вступают в действие новые Правила регистрации опасных производственных объектов! Подробности в разделе Деятельность - Регистрация ОПО Внимание! С 29.10.2025 новая форма заявления об аттестации. Подробности в разделе Деятельность - Подготовка и аттестация работников. Внимание! С 04.02.2026 положительный результат гос.услуги по ЗЭПБ на бумажном носителе не предоставляется (подробности в разделе «Экспертиза промышленной безопасности») Внимание! Основной адрес электронной почты Управления [office@nvol.gosnadzor.gov.ru].

Енисейское управление Ростехнадзора выдало разрешение на допуск в эксплуатацию энергоустановки новой вертолетной площадки для санитарной авиации в Лесосибирске

09.10.2024
Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело осмотр электрооборудования вертолетной площадки для санитарной авиации в Лесосибирске (Красноярский край).

Установлено соответствие объекта требованиям действующего законодательства, нарушений не выявлено.

Управлением выдано разрешение на допуск в эксплуатацию энергопринимающей установки.

Строительство оборудованной площадки площадью 5,5 тыс. кв. метров является частью федерального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения Российской Федерации», ввод объекта в эксплуатацию позволит оказывать медицинскую помощь с соблюдением правила «золотого часа».

Возврат к списку