ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ФОРМА СВЕДЕНИЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОПО! см раздел РЕГИСТРАЦИЯ ОПО
С 01.03.2026 заявления о предоставлении лицензии (о внесении изменений в ЕРУЛ) направляются в лицензирующий орган через ЕПГУ (см. раздел Деятельность - Лицензирование).
Внимание! С 01.03.2026 вступают в действие новые Правила регистрации опасных производственных объектов! Подробности в разделе Деятельность - Регистрация ОПО
Внимание! С 29.10.2025 новая форма заявления об аттестации. Подробности в разделе Деятельность - Подготовка и аттестация работников.
Внимание! С 04.02.2026 положительный результат гос.услуги по ЗЭПБ на бумажном носителе не предоставляется (подробности в разделе «Экспертиза промышленной безопасности»)
Внимание! Основной адрес электронной почты Управления [office@nvol.gosnadzor.gov.ru].
|
|
Отопительный сезон в Ростовской области начался в 55 муниципальных образованиях
24.10.2024
23 октября, на заседании межведомственного штаба по мониторингу подготовки к отопительному периоду под руководством заместителя губернатора Игоря Сорокина обсуждались ключевые моменты обеспечения теплом социальных объектов и многоквартирных домов.
Во время подготовки к отопительному сезону были проведены проверки в 71 ресурсоснабжающей организации. К 15 ноября муниципалитеты должны получить от Ростехнадзора паспорта готовности.
По вопросам, связанным с отоплением, жители региона могут обратиться в круглосуточные диспетчерские службы муниципальных образований.
Возврат к списку
|