ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ФОРМА СВЕДЕНИЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОПО! см раздел РЕГИСТРАЦИЯ ОПО С 01.03.2026 заявления о предоставлении лицензии (о внесении изменений в ЕРУЛ) направляются в лицензирующий орган  через ЕПГУ (см. раздел Деятельность - Лицензирование). Внимание! С 01.03.2026 вступают в действие новые Правила регистрации опасных производственных объектов! Подробности в разделе Деятельность - Регистрация ОПО Внимание! С 29.10.2025 новая форма заявления об аттестации. Подробности в разделе Деятельность - Подготовка и аттестация работников. Внимание! С 04.02.2026 положительный результат гос.услуги по ЗЭПБ на бумажном носителе не предоставляется (подробности в разделе «Экспертиза промышленной безопасности») Внимание! Основной адрес электронной почты Управления [office@nvol.gosnadzor.gov.ru].

Северно-Уральское управления Ростехнадзора передало региональному отделению Народному фронта в ЯНАО УАЗ

06.11.2024 Ямало-Ненецкий филиал ФБУ "ТФГИ по Уральскому федеральному округу" и Северно-Уральское управления Ростехнадзора передали региональному отделению Народному фронта в ЯНАО два УАЗа, которые теперь нашли своё применение в руках наших разведчиков. Эти автомобили будут служить надежными помощниками в выполнении важных задач, обеспечивая мобильность и оперативность на передовой.

Мы гордимся службой наших разведчиков и благодарим их за мужество и преданность. Пусть этот день станет символом поддержки и признания их неоценимого вклада в безопасность и защиту нашей страны.

С праздником, защитники!

Возврат к списку