ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ФОРМА СВЕДЕНИЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОПО! см раздел РЕГИСТРАЦИЯ ОПО С 01.03.2026 заявления о предоставлении лицензии (о внесении изменений в ЕРУЛ) направляются в лицензирующий орган  через ЕПГУ (см. раздел Деятельность - Лицензирование). Внимание! С 01.03.2026 вступают в действие новые Правила регистрации опасных производственных объектов! Подробности в разделе Деятельность - Регистрация ОПО Внимание! С 29.10.2025 новая форма заявления об аттестации. Подробности в разделе Деятельность - Подготовка и аттестация работников. Внимание! С 04.02.2026 положительный результат гос.услуги по ЗЭПБ на бумажном носителе не предоставляется (подробности в разделе «Экспертиза промышленной безопасности») Внимание! Основной адрес электронной почты Управления [office@nvol.gosnadzor.gov.ru].

Ростехнадзор подтвердил соответствие техническим требованиям сетей газопотребления в Северодонецке

06.11.2024 Луганское управление Ростехнадзора приняло участие в работе комиссий по приемке сетей газопотребления к газовым котельным ГБОУ ЛНР «Северодонецкая средняя школа №10», ГБДОУ ЛНР «Северодонецкий ясли-сад комбинированного вида №11», МБОУ ДО «Спортивная школа №2» и зданий администрации в городе Северодонецке Луганской Народной Республики.

Нарушений не выявлено. Подписаны акты приемок, подтверждающие соответствие объектов техническому регламенту.

Строительство сетей газопотребления осуществлялось в рамках соглашения между Правительством Пермского края и администрацией Северодонецка.

Возврат к списку