ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ФОРМА СВЕДЕНИЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОПО! см раздел РЕГИСТРАЦИЯ ОПО
С 01.03.2026 заявления о предоставлении лицензии (о внесении изменений в ЕРУЛ) направляются в лицензирующий орган через ЕПГУ (см. раздел Деятельность - Лицензирование).
Внимание! С 01.03.2026 вступают в действие новые Правила регистрации опасных производственных объектов! Подробности в разделе Деятельность - Регистрация ОПО
Внимание! С 29.10.2025 новая форма заявления об аттестации. Подробности в разделе Деятельность - Подготовка и аттестация работников.
Внимание! С 04.02.2026 положительный результат гос.услуги по ЗЭПБ на бумажном носителе не предоставляется (подробности в разделе «Экспертиза промышленной безопасности»)
Внимание! Основной адрес электронной почты Управления [office@nvol.gosnadzor.gov.ru].
|
|
Владимир Путин поговорил по телефону с юной участницей акции «Ёлка желаний» (https://t.me/mechtai_so_mnoi) из Белгородской области
25.12.2024
Девочка впервые приехала в Москву. Вместе с родителями она побывала в Национальном центре «Россия» и увидела балет «Щелкунчик». Также для девочки организовали вертолетную экскурсию по Подмосковью.
«Желаю тебе всего самого хорошего. Поздравляю тебя с Новым годом!» — сказал Владимир Путин в телефонном разговоре со школьницей.
Возврат к списку
|