ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ФОРМА СВЕДЕНИЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОПО! см раздел РЕГИСТРАЦИЯ ОПО С 01.03.2026 заявления о предоставлении лицензии (о внесении изменений в ЕРУЛ) направляются в лицензирующий орган  через ЕПГУ (см. раздел Деятельность - Лицензирование). Внимание! С 01.03.2026 вступают в действие новые Правила регистрации опасных производственных объектов! Подробности в разделе Деятельность - Регистрация ОПО Внимание! С 29.10.2025 новая форма заявления об аттестации. Подробности в разделе Деятельность - Подготовка и аттестация работников. Внимание! С 04.02.2026 положительный результат гос.услуги по ЗЭПБ на бумажном носителе не предоставляется (подробности в разделе «Экспертиза промышленной безопасности») Внимание! Основной адрес электронной почты Управления [office@nvol.gosnadzor.gov.ru].

МТУ по надзору за ЯРБ Сибири и Дальнего Востока Ростехнадзора проверило ФБУ «Иркутский ЦСМ»

12.03.2025

Иркутский отдел инспекций радиационной безопасности МТУ по надзору за ЯРБ Сибири и Дальнего Востока Ростехнадзора проверил выполнение обязательных требований в области использования атомной энергии и условий действия лицензии ФБУ «Иркутский ЦСМ».

Нарушений обязательных требований в области использования атомной энергии и условий действия лицензии не выявлено.

Принятые меры позволяют обеспечить безопасность при эксплуатации радиационных источников, учет и контроль радиоактивных веществ, а также их физическую защиту.

Возврат к списку