ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ФОРМА СВЕДЕНИЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОПО! см раздел РЕГИСТРАЦИЯ ОПО С 01.03.2026 заявления о предоставлении лицензии (о внесении изменений в ЕРУЛ) направляются в лицензирующий орган  через ЕПГУ (см. раздел Деятельность - Лицензирование). Внимание! С 01.03.2026 вступают в действие новые Правила регистрации опасных производственных объектов! Подробности в разделе Деятельность - Регистрация ОПО Внимание! С 29.10.2025 новая форма заявления об аттестации. Подробности в разделе Деятельность - Подготовка и аттестация работников. Внимание! С 04.02.2026 положительный результат гос.услуги по ЗЭПБ на бумажном носителе не предоставляется (подробности в разделе «Экспертиза промышленной безопасности») Внимание! Основной адрес электронной почты Управления [office@nvol.gosnadzor.gov.ru].

Ростехнадзор провел рабочее совещание с сельхозтоваропроизводителями

18.03.2025

В Веселом состоялось рабочее совещание с сельхозтоваропроизводителями

Это одно из трех, запланированных, мероприятий которое провела Веселовская администрация для сельхозпроизводителей. Совместно с МинАПК Запорожской области, ФНС, Ростехнадзором по Запорожской области и другими организациями, которые помогают развивать сельское хозяйство в Запорожской области была организована встреча с аграриями пгт Веселое и Веселовской территории.

Представители министерств и ведомств ознакомили веселовских аграриев с порядком налогообложения производителей сельскохозяйственной продукции, требованиями предъявляемыми к семенному фонду, его хранению и обработке, порядком регистрации или перерегистрации транспортных средств, а также мерами поддержки.

Возврат к списку