ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ФОРМА СВЕДЕНИЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОПО! см раздел РЕГИСТРАЦИЯ ОПО
С 01.03.2026 заявления о предоставлении лицензии (о внесении изменений в ЕРУЛ) направляются в лицензирующий орган через ЕПГУ (см. раздел Деятельность - Лицензирование).
Внимание! С 01.03.2026 вступают в действие новые Правила регистрации опасных производственных объектов! Подробности в разделе Деятельность - Регистрация ОПО
Внимание! С 29.10.2025 новая форма заявления об аттестации. Подробности в разделе Деятельность - Подготовка и аттестация работников.
Внимание! С 04.02.2026 положительный результат гос.услуги по ЗЭПБ на бумажном носителе не предоставляется (подробности в разделе «Экспертиза промышленной безопасности»)
Внимание! Основной адрес электронной почты Управления [office@nvol.gosnadzor.gov.ru].
|
|
Россия и Таджикистан договорились о сотрудничестве в области повышения финансовой грамотности
18.03.2025
Документ предусматривает взаимодействие и обмен опытом по разработке и внедрению образовательных программ и просветительских материалов для различных целевых аудиторий.
Стороны также будут оценивать эффективность реализации национальных стратегий по повышению финансовой грамотности, развивать волонтерское и олимпиадное движение в этой сфере.
Кроме того, планируется также проведение совместных мероприятий в различных форматах, в том числе семинары, конференции, круглые столы и другое.
Возврат к списку
|