ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ФОРМА СВЕДЕНИЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОПО! см раздел РЕГИСТРАЦИЯ ОПО С 01.03.2026 заявления о предоставлении лицензии (о внесении изменений в ЕРУЛ) направляются в лицензирующий орган  через ЕПГУ (см. раздел Деятельность - Лицензирование). Внимание! С 01.03.2026 вступают в действие новые Правила регистрации опасных производственных объектов! Подробности в разделе Деятельность - Регистрация ОПО Внимание! С 29.10.2025 новая форма заявления об аттестации. Подробности в разделе Деятельность - Подготовка и аттестация работников. Внимание! С 04.02.2026 положительный результат гос.услуги по ЗЭПБ на бумажном носителе не предоставляется (подробности в разделе «Экспертиза промышленной безопасности») Внимание! Основной адрес электронной почты Управления [office@nvol.gosnadzor.gov.ru].

Ростехнадзор провел профилактический визит отношении ООО «ВИЗОЛ»

19.03.2025

Работники Луганского управления Ростехнадзора провели профилактический визит на опасный производственный объект ООО «ВИЗОЛ».

Представителей организации проинформировали о том, что с 1 января 2025 года на территории новых регионов Российской Федерации вступил в силу Федеральный закон «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте» от 27.07.2010 № 225-ФЗ.

Предприятию рекомендовано принять меры по обеспечению надлежащего технического обслуживания и текущего ремонта оборудования, работающего под избыточным давлением. Также организовать и осуществлять мероприятия по производственному контролю за соблюдением требований промышленной безопасности.

Возврат к списку