ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ФОРМА СВЕДЕНИЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОПО! см раздел РЕГИСТРАЦИЯ ОПО С 01.03.2026 заявления о предоставлении лицензии (о внесении изменений в ЕРУЛ) направляются в лицензирующий орган  через ЕПГУ (см. раздел Деятельность - Лицензирование). Внимание! С 01.03.2026 вступают в действие новые Правила регистрации опасных производственных объектов! Подробности в разделе Деятельность - Регистрация ОПО Внимание! С 29.10.2025 новая форма заявления об аттестации. Подробности в разделе Деятельность - Подготовка и аттестация работников. Внимание! С 04.02.2026 положительный результат гос.услуги по ЗЭПБ на бумажном носителе не предоставляется (подробности в разделе «Экспертиза промышленной безопасности») Внимание! Основной адрес электронной почты Управления [office@nvol.gosnadzor.gov.ru].

Дальневосточное управление Ростехнадзора выдало разрешение на допуск в эксплуатацию объекта электросетевого хозяйства на территории Комсомольского района Хабаровского края

04.04.2025

Дальневосточное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело проверку соответствия нормативным требованиям объекта электросетевого хозяйства, расположенного на территории Комсомольского района Хабаровского края в связи окончанием строительно-монтажных работ по реконструкции ВЛ 220 кВ Селихино - Уктур.

Нарушений обязательных требований не выявлено,

Управлением выдано разрешение на допуск в эксплуатацию энергоустановки.

Ввод трансформатора обеспечит приведение к нормативным требованиям участка пересечения ВЛ 220 кВ с железной дорогой «Комсомольск-на-Амуре – Советская Гавань» на перегоне Селихин – Эльдиган.

Возврат к списку