ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ФОРМА СВЕДЕНИЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОПО! см раздел РЕГИСТРАЦИЯ ОПО
С 01.03.2026 заявления о предоставлении лицензии (о внесении изменений в ЕРУЛ) направляются в лицензирующий орган через ЕПГУ (см. раздел Деятельность - Лицензирование).
Внимание! С 01.03.2026 вступают в действие новые Правила регистрации опасных производственных объектов! Подробности в разделе Деятельность - Регистрация ОПО
Внимание! С 29.10.2025 новая форма заявления об аттестации. Подробности в разделе Деятельность - Подготовка и аттестация работников.
Внимание! С 04.02.2026 положительный результат гос.услуги по ЗЭПБ на бумажном носителе не предоставляется (подробности в разделе «Экспертиза промышленной безопасности»)
Внимание! Основной адрес электронной почты Управления [office@nvol.gosnadzor.gov.ru].
|
|
9 апреля в администрации Сланцевского муниципального района состоялось очередное заседание рабочей группы с участием Ростехнадзора
10.04.2025
9 апреля в администрации состоялось очередное заседание рабочей группы с участием представителя Гатчинского отдела по государственному энергетическому надзору СЗУ Ростехнадзора М.И. Ищенко, представителя теплоснабжающей организации филиала АО «Нева Энергия» в г. Сланцы и представителей управляющих организаций, ТСЖ и ЖСК.
Обсудили вопросы по подготовке к отопительному периоду 2025-2026 годов, в рамках Приказа Минэнерго России от 13.11.2024 №2234.
Источник: Администрация Сланцевского муниципального района
Возврат к списку
|