ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ФОРМА СВЕДЕНИЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОПО! см раздел РЕГИСТРАЦИЯ ОПО С 01.03.2026 заявления о предоставлении лицензии (о внесении изменений в ЕРУЛ) направляются в лицензирующий орган  через ЕПГУ (см. раздел Деятельность - Лицензирование). Внимание! С 01.03.2026 вступают в действие новые Правила регистрации опасных производственных объектов! Подробности в разделе Деятельность - Регистрация ОПО Внимание! С 29.10.2025 новая форма заявления об аттестации. Подробности в разделе Деятельность - Подготовка и аттестация работников. Внимание! С 04.02.2026 положительный результат гос.услуги по ЗЭПБ на бумажном носителе не предоставляется (подробности в разделе «Экспертиза промышленной безопасности») Внимание! Основной адрес электронной почты Управления [office@nvol.gosnadzor.gov.ru].

С 25 по 27 апреля пройдет Диктант Победы, который напишут в более чем в 80 странах мира

17.04.2025

Вопросы будут посвящены событиям Второй мировой войны и вкладу стран в Великую Победу.

Кроме того, на официальном сайте можно ознакомиться с тренировочными заданиями и узнать больше о Победе в разделе «Историческая память».

Диктант будет проводиться в Русских домах, школах и университетах, посольствах и генконсульствах России, а также впервые на базе партнерских Русских домов и зарубежных приходов Русской православной церкви (РПЦ).

Присоединиться можно и онлайн на сайте 25 апреля, тестовые задания будут на четырех иностранных языках: английском, арабском, испанском и
китайском.

Источник: Русский дом

Возврат к списку