ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ФОРМА СВЕДЕНИЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОПО! см раздел РЕГИСТРАЦИЯ ОПО С 01.03.2026 заявления о предоставлении лицензии (о внесении изменений в ЕРУЛ) направляются в лицензирующий орган  через ЕПГУ (см. раздел Деятельность - Лицензирование). Внимание! С 01.03.2026 вступают в действие новые Правила регистрации опасных производственных объектов! Подробности в разделе Деятельность - Регистрация ОПО Внимание! С 29.10.2025 новая форма заявления об аттестации. Подробности в разделе Деятельность - Подготовка и аттестация работников. Внимание! С 04.02.2026 положительный результат гос.услуги по ЗЭПБ на бумажном носителе не предоставляется (подробности в разделе «Экспертиза промышленной безопасности») Внимание! Основной адрес электронной почты Управления [office@nvol.gosnadzor.gov.ru].

МТУ по надзору за ЯРБ Сибири и Дальнего Востока Ростехнадзора проверило АО «Алтайвитамины»

15.05.2025

Отдел надзора за радиационной безопасностью МТУ по надзору за ЯРБ Сибири и Дальнего Востока Ростехнадзора проверил выполнение обязательных требований в области использования атомной энергии Акционерным обществом «Алтайвитамины», осуществляющего эксплуатацию радиационных источников четвертой и пятой категории радиационной опасности.

Нарушений обязательных требований не выявлено.

Меры, принятые АО «Алтайвитамины», позволяют обеспечить безопасность при эксплуатации радиационных источников, учет и контроль радиоактивных веществ, а также их физическую защиту. 


Возврат к списку