ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ФОРМА СВЕДЕНИЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОПО! см раздел РЕГИСТРАЦИЯ ОПО С 01.03.2026 заявления о предоставлении лицензии (о внесении изменений в ЕРУЛ) направляются в лицензирующий орган  через ЕПГУ (см. раздел Деятельность - Лицензирование). Внимание! С 01.03.2026 вступают в действие новые Правила регистрации опасных производственных объектов! Подробности в разделе Деятельность - Регистрация ОПО Внимание! С 29.10.2025 новая форма заявления об аттестации. Подробности в разделе Деятельность - Подготовка и аттестация работников. Внимание! С 04.02.2026 положительный результат гос.услуги по ЗЭПБ на бумажном носителе не предоставляется (подробности в разделе «Экспертиза промышленной безопасности») Внимание! Основной адрес электронной почты Управления [office@nvol.gosnadzor.gov.ru].

Северо-Европейское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора приняло участие в заседании координационного совета Архангельской области по охране труда

19.05.2025

Работники межрегионального отдела инспекций радиационно опасных объектов по Архангельской области, Мурманской области, Ненецкому АО, Республике Коми Северо-Европейского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора приняли участие в заседании координационного совета Архангельской области по охране труда.

Внимание участников было обращено на необходимость соблюдения юридическими лицами периодичности прохождения периодических медицинских осмотров работников, работающих с  вредными и (или) опасными производственными факторами, в том числе по фактору 4.1 – ионизирующее.

Возврат к списку