ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ФОРМА СВЕДЕНИЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОПО! см раздел РЕГИСТРАЦИЯ ОПО С 01.03.2026 заявления о предоставлении лицензии (о внесении изменений в ЕРУЛ) направляются в лицензирующий орган  через ЕПГУ (см. раздел Деятельность - Лицензирование). Внимание! С 01.03.2026 вступают в действие новые Правила регистрации опасных производственных объектов! Подробности в разделе Деятельность - Регистрация ОПО Внимание! С 29.10.2025 новая форма заявления об аттестации. Подробности в разделе Деятельность - Подготовка и аттестация работников. Внимание! С 04.02.2026 положительный результат гос.услуги по ЗЭПБ на бумажном носителе не предоставляется (подробности в разделе «Экспертиза промышленной безопасности») Внимание! Основной адрес электронной почты Управления [office@nvol.gosnadzor.gov.ru].

В междуреченских котельных началась подготовка к отопительному сезону 2025-2026, которая проходит под пристальным контролем Ростехнадзора и администрации Междуреченского муниципального округа

30.05.2025

Первой на ремонт встала котельная № 4а-5а.

Здесь производят ревизию топочной решетки одного из котлов и запорной арматуры, замену сетевого подогревателя, обвязку сетевых насосов, чистку вспомогательного оборудования, дымососов, вентиляторов.

А также ремонт 600 метров тепловых сетей. Уже освоен район дома по Кузнецкой, 48, предстоят работы около домов по проспекту 50 лет Комсомола, 29, 36а, 43, 51, 56, 58, 65, по проспекту Строителей, 51 и по улице Лазо, 25.

В этом году более 90 многоквартирных домов — потребителей котельных 4а-5а и 12 летом не останутся без горячей воды.

Источник: Администрация Междуреченска

Возврат к списку