ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ФОРМА СВЕДЕНИЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОПО! см раздел РЕГИСТРАЦИЯ ОПО
С 01.03.2026 заявления о предоставлении лицензии (о внесении изменений в ЕРУЛ) направляются в лицензирующий орган через ЕПГУ (см. раздел Деятельность - Лицензирование).
Внимание! С 01.03.2026 вступают в действие новые Правила регистрации опасных производственных объектов! Подробности в разделе Деятельность - Регистрация ОПО
Внимание! С 29.10.2025 новая форма заявления об аттестации. Подробности в разделе Деятельность - Подготовка и аттестация работников.
Внимание! С 04.02.2026 положительный результат гос.услуги по ЗЭПБ на бумажном носителе не предоставляется (подробности в разделе «Экспертиза промышленной безопасности»)
Внимание! Основной адрес электронной почты Управления [office@nvol.gosnadzor.gov.ru].
|
|
Ростехнадзор сообщил о снижении на 10% числа аварий в теплоснабжении
19.06.2025
Количество аварий на предприятиях теплоснабжения в России удалось снизить на 10% в прошедший осенне - зимний период. Об этом сообщил ТАСС в кулуарах ПМЭФ-2025 глава Ростехнадзора Александр Трембицкий.
Удалось. По сравнению с прошлым годом где-то до 10% снизилось количество аварий в рамках компетенциий, за которые отвечает Ростехнадзор. За счет подготовки качественной к осенне - зимнему периоду", - сказал он.
По его словам, уже сейчас начинается в подготовка к следующему осенне - зимнему периоду, которая будет идти немного по-другому по сравнению с 2024 годом в связи с изменением законодательства.
Источник: ТАСС
Возврат к списку
|