ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ФОРМА СВЕДЕНИЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОПО! см раздел РЕГИСТРАЦИЯ ОПО С 01.03.2026 заявления о предоставлении лицензии (о внесении изменений в ЕРУЛ) направляются в лицензирующий орган  через ЕПГУ (см. раздел Деятельность - Лицензирование). Внимание! С 01.03.2026 вступают в действие новые Правила регистрации опасных производственных объектов! Подробности в разделе Деятельность - Регистрация ОПО Внимание! С 29.10.2025 новая форма заявления об аттестации. Подробности в разделе Деятельность - Подготовка и аттестация работников. Внимание! С 04.02.2026 положительный результат гос.услуги по ЗЭПБ на бумажном носителе не предоставляется (подробности в разделе «Экспертиза промышленной безопасности») Внимание! Основной адрес электронной почты Управления [office@nvol.gosnadzor.gov.ru].

Мишустин: в России формируют условия для всестороннего развития молодежи

23.06.2025

Правительство России создает условия для всестороннего развития молодежи. С этой целью подготовлен план мероприятий по стратегии реализации молодежной политики, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин на совещании со своими заместителями.

"В России практически четверть жителей - это граждане от 14 до 35 лет. Правительство формирует условия для их всестороннего развития. На решение такой задачи нацелен в том числе и подготовленный план мероприятий по выполненной стратегии реализации молодежной политики", - рассказал Мишустин.

В рамках данного плана власти и дальше будут создавать возможности для юношей и девушек во всех регионах страны раскрывать свой потенциал, проявлять таланты, активно участвовать в общественно значимых проектах, пробовать себя в волонтерской деятельности, отметил премьер.

"Продолжим расширять практики наставничества, привлекать к этому ветеранов, в том числе специальной военной операции. Особое внимание уделим молодым семьям, чтобы они могли получать помощь с решением жилищных вопросов, также совмещать детей с учебой, с карьерой", - подчеркнул он.

Источник: ТАСС


Возврат к списку