ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ФОРМА СВЕДЕНИЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОПО! см раздел РЕГИСТРАЦИЯ ОПО С 01.03.2026 заявления о предоставлении лицензии (о внесении изменений в ЕРУЛ) направляются в лицензирующий орган  через ЕПГУ (см. раздел Деятельность - Лицензирование). Внимание! С 01.03.2026 вступают в действие новые Правила регистрации опасных производственных объектов! Подробности в разделе Деятельность - Регистрация ОПО Внимание! С 29.10.2025 новая форма заявления об аттестации. Подробности в разделе Деятельность - Подготовка и аттестация работников. Внимание! С 04.02.2026 положительный результат гос.услуги по ЗЭПБ на бумажном носителе не предоставляется (подробности в разделе «Экспертиза промышленной безопасности») Внимание! Основной адрес электронной почты Управления [office@nvol.gosnadzor.gov.ru].

Дальневосточное управление Ростехнадзора приняло участие в заседании комиссии по подготовке к ОЗП в Чукотском автономном округе

26.06.2025

Дальневосточное управление Ростехнадзора приняло участие в заседании комиссии оперативного штаба по подготовке к осенне-зимнему периоду 2025-2026 годов, образованной администрацией городского округа Анадырь Чукотского автономного округа.

Были заслушаны и обсуждены доклады о ходе подготовки к осенне-зимнему периоду энергоснабжающих и теплоснабжающих организаций, управляющих жилым фондом компаний и фонда капитального ремонта, проблемные вопросы.

По погодным условиям на территории Чукотского автономного округа отопительный период ещё не закончился.

По результатам работы комиссии составлен протокол. Заседания оперативного штаба проходят на постоянной основе, до окончания подготовки к осенне-зимнему периоду.


Возврат к списку