ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ФОРМА СВЕДЕНИЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОПО! см раздел РЕГИСТРАЦИЯ ОПО С 01.03.2026 заявления о предоставлении лицензии (о внесении изменений в ЕРУЛ) направляются в лицензирующий орган  через ЕПГУ (см. раздел Деятельность - Лицензирование). Внимание! С 01.03.2026 вступают в действие новые Правила регистрации опасных производственных объектов! Подробности в разделе Деятельность - Регистрация ОПО Внимание! С 29.10.2025 новая форма заявления об аттестации. Подробности в разделе Деятельность - Подготовка и аттестация работников. Внимание! С 04.02.2026 положительный результат гос.услуги по ЗЭПБ на бумажном носителе не предоставляется (подробности в разделе «Экспертиза промышленной безопасности») Внимание! Основной адрес электронной почты Управления [office@nvol.gosnadzor.gov.ru].

На Химмаше в Саранске три жилые высотки получили новые лифты

02.07.2025


В домах №№80 и 84 на проспекте 70 лет Октября и в доме №6 на улице Гожувской рабочие заменили 11 подъемников. Приемочная комиссия уже подтвердила их готовность к работе.

«Далее эксплуатирующие организации, принявшие новые подъемники, застрахуют каждый объект и направят необходимую документацию в Ростехнадзор. После его одобрения лифты стартуют в работу», — сообщили в республиканском фонде капстроительства многоквартирных домов.



Возврат к списку