ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ФОРМА СВЕДЕНИЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОПО! см раздел РЕГИСТРАЦИЯ ОПО С 01.03.2026 заявления о предоставлении лицензии (о внесении изменений в ЕРУЛ) направляются в лицензирующий орган  через ЕПГУ (см. раздел Деятельность - Лицензирование). Внимание! С 01.03.2026 вступают в действие новые Правила регистрации опасных производственных объектов! Подробности в разделе Деятельность - Регистрация ОПО Внимание! С 29.10.2025 новая форма заявления об аттестации. Подробности в разделе Деятельность - Подготовка и аттестация работников. Внимание! С 04.02.2026 положительный результат гос.услуги по ЗЭПБ на бумажном носителе не предоставляется (подробности в разделе «Экспертиза промышленной безопасности») Внимание! Основной адрес электронной почты Управления [office@nvol.gosnadzor.gov.ru].

Сибирское управление Ростехнадзора провело экскурсию для студентов Омского государственного аграрного университета имени Столыпина

Сибирское управление Ростехнадзора провело экскурсию для студентов Омского государственного аграрного университета имени Столыпина
17.07.2026 Специалисты Сибирского управления Ростехнадзора провели экскурсию и ознакомительную лекцию для студентов II курса кафедры экологии, природопользования и биологии факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования по программе «Техносферная безопасность» Омского государственного аграрного университета имени П.А. Столыпина.

Студентам рассказали об истории создания ведомства, его структуре и основных функциях, а также роли в обеспечении промышленной и энергетической безопасности.

До посетителей доведена информация о возможности прохождения учебной практики в Управлении, поступлении на государственную гражданскую службу, перспективах карьерного роста и социальных гарантиях.

Возврат к списку