ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ФОРМА СВЕДЕНИЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОПО! см раздел РЕГИСТРАЦИЯ ОПО
С 01.03.2026 заявления о предоставлении лицензии (о внесении изменений в ЕРУЛ) направляются в лицензирующий орган через ЕПГУ (см. раздел Деятельность - Лицензирование).
Внимание! С 01.03.2026 вступают в действие новые Правила регистрации опасных производственных объектов! Подробности в разделе Деятельность - Регистрация ОПО
Внимание! С 29.10.2025 новая форма заявления об аттестации. Подробности в разделе Деятельность - Подготовка и аттестация работников.
Внимание! С 04.02.2026 положительный результат гос.услуги по ЗЭПБ на бумажном носителе не предоставляется (подробности в разделе «Экспертиза промышленной безопасности»)
Внимание! Основной адрес электронной почты Управления [office@nvol.gosnadzor.gov.ru].
|
|
16 тысяч домов уже строится с использование эскроу-счетов
14.07.2025
Все больше частных жилых домов в России строится с использованием счетов эскроу. Это говорит о том, что рынок начинает подстраиваться под новые механизмы: потребители все больше задумываются о собственной финансовой защищенности, а строительные компании адаптировали свой бизнес, используя доступные инструменты финансирования.
Источник: СПРОСИ.ДОМ.РФ
Возврат к списку
|