ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ФОРМА СВЕДЕНИЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОПО! см раздел РЕГИСТРАЦИЯ ОПО С 01.03.2026 заявления о предоставлении лицензии (о внесении изменений в ЕРУЛ) направляются в лицензирующий орган  через ЕПГУ (см. раздел Деятельность - Лицензирование). Внимание! С 01.03.2026 вступают в действие новые Правила регистрации опасных производственных объектов! Подробности в разделе Деятельность - Регистрация ОПО Внимание! С 29.10.2025 новая форма заявления об аттестации. Подробности в разделе Деятельность - Подготовка и аттестация работников. Внимание! С 04.02.2026 положительный результат гос.услуги по ЗЭПБ на бумажном носителе не предоставляется (подробности в разделе «Экспертиза промышленной безопасности») Внимание! Основной адрес электронной почты Управления [office@nvol.gosnadzor.gov.ru].

МТУ Ростехнадзора допустило в эксплуатацию теплопотребляющие установки медицинского центра в Москве

МТУ Ростехнадзора допустило в эксплуатацию теплопотребляющие установки медицинского центра в Москве
14.08.2026

МТУ Ростехнадзора на основании заявления эксплуатирующей организации проведён осмотр теплопотребляющих установок здания многофункционального медицинского центра на улице Международная в Москве.

Установлено соответствие требованиям действующего законодательства. Нарушений не выявлено. Выдано разрешение на допуск в эксплуатацию.

Установки обеспечат комфортные условия в центре общей площадью 7 тысяч м2 с передовыми лабораториями, профильными кабинетами, высокоточными комнатами диагностики, современными зонами отдыха и ожидания

Возврат к списку