Внимание! С 20.10.2026 вступают в действия изменения по ЗЭПБ (подробности в разделе «Экспертиза промышленной безопасности»)
ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ФОРМА СВЕДЕНИЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОПО! см раздел РЕГИСТРАЦИЯ ОПО
С 01.03.2026 заявления о предоставлении лицензии (о внесении изменений в ЕРУЛ) направляются в лицензирующий орган через ЕПГУ (см. раздел Деятельность - Лицензирование).
Внимание! С 01.03.2026 вступают в действие новые Правила регистрации опасных производственных объектов! Подробности в разделе Деятельность - Регистрация ОПО
Внимание! С 29.10.2025 новая форма заявления об аттестации. Подробности в разделе Деятельность - Подготовка и аттестация работников.
Внимание! С 04.02.2026 положительный результат гос.услуги по ЗЭПБ на бумажном носителе не предоставляется (подробности в разделе «Экспертиза промышленной безопасности»)
Внимание! Основной адрес электронной почты Управления [office@nvol.gosnadzor.gov.ru].
|
|
Ростехнадзор принял участие в противоаварийной тренировке на Уральском электрохимическом комбинате в Новоуральске
Ростехнадзор принял участие в противоаварийной тренировке на Уральском электрохимическом комбинате в Новоуральске
18.08.2026
Уральское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проконтролировало проведение комплексной противоаварийной тренировки персонала АО «Уральский электрохимический комбинат» в Новоуральске.
По сценарию произошло срабатывание сигнализации при возникновении самоподдерживающейся цепной реакции в одном из цехов. Были задействованы работники предприятия, ФГКУ «СУ ФПС № 5 МЧС России», войсковая часть 3280 и ФГБУЗ «ЦМСЧ-31 ФМБА России».
Тренировка прошла успешно. Персонал получил оценку, подтверждающую готовность к ЧС. Внесена запись в журнал постоянного государственного надзора.
Возврат к списку
|