ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ФОРМА СВЕДЕНИЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОПО! см раздел РЕГИСТРАЦИЯ ОПО
С 01.03.2026 заявления о предоставлении лицензии (о внесении изменений в ЕРУЛ) направляются в лицензирующий орган через ЕПГУ (см. раздел Деятельность - Лицензирование).
Внимание! С 01.03.2026 вступают в действие новые Правила регистрации опасных производственных объектов! Подробности в разделе Деятельность - Регистрация ОПО
Внимание! С 29.10.2025 новая форма заявления об аттестации. Подробности в разделе Деятельность - Подготовка и аттестация работников.
Внимание! С 04.02.2026 положительный результат гос.услуги по ЗЭПБ на бумажном носителе не предоставляется (подробности в разделе «Экспертиза промышленной безопасности»)
Внимание! Основной адрес электронной почты Управления [office@nvol.gosnadzor.gov.ru].
|
|
Центральное МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора приняло участие в акции #ПоднятьФлаг
Центральное МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора приняло участие в акции #ПоднятьФлаг
20.08.2026
Центральное МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора приняло участие в патриотической акции #ПоднятьФлаг, приуроченной к празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации.
В рамках подготовки к празднику работникам и посетителям Управления вручены флажки-триколоры, символизирующие долгую историю и богатую культуру России.
Также коллектив территориального органа сделал ряд групповых фотографий с государственными флагами.
Возврат к списку
|