ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ФОРМА СВЕДЕНИЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОПО! см раздел РЕГИСТРАЦИЯ ОПО С 01.03.2026 заявления о предоставлении лицензии (о внесении изменений в ЕРУЛ) направляются в лицензирующий орган  через ЕПГУ (см. раздел Деятельность - Лицензирование). Внимание! С 01.03.2026 вступают в действие новые Правила регистрации опасных производственных объектов! Подробности в разделе Деятельность - Регистрация ОПО Внимание! С 29.10.2025 новая форма заявления об аттестации. Подробности в разделе Деятельность - Подготовка и аттестация работников. Внимание! С 04.02.2026 положительный результат гос.услуги по ЗЭПБ на бумажном носителе не предоставляется (подробности в разделе «Экспертиза промышленной безопасности») Внимание! Основной адрес электронной почты Управления [office@nvol.gosnadzor.gov.ru].

Енисейское управление Ростехнадзора приняло участие в мероприятиях к празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации

22.08.2025

Енисейское управление Ростехнадзора приняло участие в акции «Цвета Родины», приуроченной к празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации.

В знак почтения к одному из главных символов нашей страны, специалисты Управления украсили помещения и окна административных зданий фотографиями, картинками и плакатами в тематике триколора, разместили на рабочих местах флаги страны.

Флаг Российской Федерации имеет более чем 300-летнюю историю. Под этим флагом совершались географические открытия и победы русской армии в многочисленных сражениях и войнах, Россия обретала славу и благосостояние. Пусть этот день придаст сил и уверенности в достижении поставленных целей во благо нашей Родины. С праздником!

Возврат к списку