ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ФОРМА СВЕДЕНИЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОПО! см раздел РЕГИСТРАЦИЯ ОПО С 01.03.2026 заявления о предоставлении лицензии (о внесении изменений в ЕРУЛ) направляются в лицензирующий орган  через ЕПГУ (см. раздел Деятельность - Лицензирование). Внимание! С 01.03.2026 вступают в действие новые Правила регистрации опасных производственных объектов! Подробности в разделе Деятельность - Регистрация ОПО Внимание! С 29.10.2025 новая форма заявления об аттестации. Подробности в разделе Деятельность - Подготовка и аттестация работников. Внимание! С 04.02.2026 положительный результат гос.услуги по ЗЭПБ на бумажном носителе не предоставляется (подробности в разделе «Экспертиза промышленной безопасности») Внимание! Основной адрес электронной почты Управления [office@nvol.gosnadzor.gov.ru].

Демешин проинспектировал ряд объектов в Хабаровске

25.08.2025 Губернатор отметил, что ключевые стройки Хабаровска вдоль Амура — дамба Южного округа и основные этапы городской набережной достроены и ждут заключение Ростехнадзора, чтобы к 1 сентября их можно было ввести в эксплуатацию.

Также Демешин заехал в стрелковый тир, на ремонт которого из краевого бюджета были выделены 100 миллионов рублей.

«Работа над тем, чтобы все заброшенные объекты были введены в хозяйственный оборот, в городе продолжается. Мы возвращаем стрелковый тир хабаровчанам. Превратим слабые места этого объекта в сильные. А фасад здания будет радовать жителей и гостей Хабаровска!», - рассказал в своих соцсетях губернатор.
Источник: Хабаровск 24

Возврат к списку