ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ФОРМА СВЕДЕНИЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОПО! см раздел РЕГИСТРАЦИЯ ОПО
С 01.03.2026 заявления о предоставлении лицензии (о внесении изменений в ЕРУЛ) направляются в лицензирующий орган через ЕПГУ (см. раздел Деятельность - Лицензирование).
Внимание! С 01.03.2026 вступают в действие новые Правила регистрации опасных производственных объектов! Подробности в разделе Деятельность - Регистрация ОПО
Внимание! С 29.10.2025 новая форма заявления об аттестации. Подробности в разделе Деятельность - Подготовка и аттестация работников.
Внимание! С 04.02.2026 положительный результат гос.услуги по ЗЭПБ на бумажном носителе не предоставляется (подробности в разделе «Экспертиза промышленной безопасности»)
Внимание! Основной адрес электронной почты Управления [office@nvol.gosnadzor.gov.ru].
|
|
В вузах России будут обучаться 5 млн студентов в 2025/2026 учебном году
28.08.2025
Около пяти миллионов студентов будут обучаться в российских вузах в 2025-2026 учебном году, сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко.
"У нас в этом году пять миллионов студентов пойдут в 1,2 тысячи вузов по всей стране", - сказал Чернышенко во время совещания президента РФ с членами кабмина.
Он отметил, что самым популярным направлением является инженерное дело, медицина и педагогика.
Источник: РИА Новости
Возврат к списку
|