ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ФОРМА СВЕДЕНИЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОПО! см раздел РЕГИСТРАЦИЯ ОПО С 01.03.2026 заявления о предоставлении лицензии (о внесении изменений в ЕРУЛ) направляются в лицензирующий орган  через ЕПГУ (см. раздел Деятельность - Лицензирование). Внимание! С 01.03.2026 вступают в действие новые Правила регистрации опасных производственных объектов! Подробности в разделе Деятельность - Регистрация ОПО Внимание! С 29.10.2025 новая форма заявления об аттестации. Подробности в разделе Деятельность - Подготовка и аттестация работников. Внимание! С 04.02.2026 положительный результат гос.услуги по ЗЭПБ на бумажном носителе не предоставляется (подробности в разделе «Экспертиза промышленной безопасности») Внимание! Основной адрес электронной почты Управления [office@nvol.gosnadzor.gov.ru].

Енисейское управление Ростехнадзора подтвердило соответствие техническим требованиям участка сети газораспределения ТЭЦ-2 АО «Норильско-Таймырская энергетическая компания»

Енисейское управление Ростехнадзора подтвердило соответствие техническим требованиям участка сети газораспределения ТЭЦ-2 АО «Норильско-Таймырская энергетическая компания»
23.09.2026

Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору приняло участие в работе комиссии по приёмке нового участка сети газораспределения для подачи природного газа к основным горелкам котла ТЭЦ-2 АО «Норильско-Таймырская энергетическая компания» в Красноярском крае.

Нарушений не выявлено. Подписан Акт о соответствии требованиям технических регламентов.

Ввод новой магистрали протяжённостью 5,5 километра позволит обеспечить надёжную и эффективную работу станции.

Возврат к списку