ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ФОРМА СВЕДЕНИЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОПО! см раздел РЕГИСТРАЦИЯ ОПО
С 01.03.2026 заявления о предоставлении лицензии (о внесении изменений в ЕРУЛ) направляются в лицензирующий орган через ЕПГУ (см. раздел Деятельность - Лицензирование).
Внимание! С 01.03.2026 вступают в действие новые Правила регистрации опасных производственных объектов! Подробности в разделе Деятельность - Регистрация ОПО
Внимание! С 29.10.2025 новая форма заявления об аттестации. Подробности в разделе Деятельность - Подготовка и аттестация работников.
Внимание! С 04.02.2026 положительный результат гос.услуги по ЗЭПБ на бумажном носителе не предоставляется (подробности в разделе «Экспертиза промышленной безопасности»)
Внимание! Основной адрес электронной почты Управления [office@nvol.gosnadzor.gov.ru].
|
|
Ростехнадзор утвердил декларацию безопасности ГТС Климковского водохранилища в Кировской области
Ростехнадзор утвердил декларацию безопасности ГТС Климковского водохранилища в Кировской области
02.10.2026
Источник: energyland.info
Установлено соответствие обязательным требованиям безопасности. Значения контролируемых критериев состояния сооружений не превышают предельно допустимых уровней.
Декларация утверждена на три года при условии выполнения мероприятий в документе, акте преддекларационного обследования и заключении экспертной комиссии. Исполнение взято на контроль.
ГТС обеспечивают комплексное управление водными ресурсами и устойчивое техническое обслуживание водохранилища.
Возврат к списку
|