ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ФОРМА СВЕДЕНИЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОПО! см раздел РЕГИСТРАЦИЯ ОПО С 01.03.2026 заявления о предоставлении лицензии (о внесении изменений в ЕРУЛ) направляются в лицензирующий орган  через ЕПГУ (см. раздел Деятельность - Лицензирование). Внимание! С 01.03.2026 вступают в действие новые Правила регистрации опасных производственных объектов! Подробности в разделе Деятельность - Регистрация ОПО Внимание! С 29.10.2025 новая форма заявления об аттестации. Подробности в разделе Деятельность - Подготовка и аттестация работников. Внимание! С 04.02.2026 положительный результат гос.услуги по ЗЭПБ на бумажном носителе не предоставляется (подробности в разделе «Экспертиза промышленной безопасности») Внимание! Основной адрес электронной почты Управления [office@nvol.gosnadzor.gov.ru].

Приокское управление Ростехнадзора приняло участие в проведении IV Международной научно-практической конференции «Управление через право»

Приокское управление Ростехнадзора приняло участие в проведении IV Международной научно-практической конференции «Управление через право»
05.10.2026

Приокское управление Ростехнадзора принялио участие в проведении IV Международной научно-практической конференции «Управление через право» по тематике «Государственная власть и проблемы публичного управления в условиях технологической революции: объективации идей профессора Ю.А. Тихомирова» в Москве.

Поставленные цели достигнуты. Удалось осмыслить не только вопросы теории административного права, но и понять направление развития административного права в части правоприменения.

Готовиться проведение вебинара по передаче полученных знаний и опыта всем инспекторам надзорных отделов и юристам управления, что позволит улучшить юридическую работу в управлении по обеспечению практической деятельности надзорных отделов.

Возврат к списку