ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ФОРМА СВЕДЕНИЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОПО! см раздел РЕГИСТРАЦИЯ ОПО
С 01.03.2026 заявления о предоставлении лицензии (о внесении изменений в ЕРУЛ) направляются в лицензирующий орган через ЕПГУ (см. раздел Деятельность - Лицензирование).
Внимание! С 01.03.2026 вступают в действие новые Правила регистрации опасных производственных объектов! Подробности в разделе Деятельность - Регистрация ОПО
Внимание! С 29.10.2025 новая форма заявления об аттестации. Подробности в разделе Деятельность - Подготовка и аттестация работников.
Внимание! С 04.02.2026 положительный результат гос.услуги по ЗЭПБ на бумажном носителе не предоставляется (подробности в разделе «Экспертиза промышленной безопасности»)
Внимание! Основной адрес электронной почты Управления [office@nvol.gosnadzor.gov.ru].
|
|
Донское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора провело ротацию работников на Запорожской АЭС
Донское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора провело ротацию работников на Запорожской АЭС
06.10.2026
Источник: Администрация Васильевского МО
Донское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора 1 октября 2026 года провело плановую ротацию государственных гражданских служащих отдела инспекций ядерной и радиационной безопасности на Запорожской атомной электростанции.
Ротация прошла успешно. Обеспечен режим постоянного государственного надзора.
В рамках постоянного государственного надзора с момента начала работы Службы на ЗАЭС проведено 952 контрольно-надзорных мероприятия.
Возврат к списку
|