ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ФОРМА СВЕДЕНИЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОПО! см раздел РЕГИСТРАЦИЯ ОПО
С 01.03.2026 заявления о предоставлении лицензии (о внесении изменений в ЕРУЛ) направляются в лицензирующий орган через ЕПГУ (см. раздел Деятельность - Лицензирование).
Внимание! С 01.03.2026 вступают в действие новые Правила регистрации опасных производственных объектов! Подробности в разделе Деятельность - Регистрация ОПО
Внимание! С 29.10.2025 новая форма заявления об аттестации. Подробности в разделе Деятельность - Подготовка и аттестация работников.
Внимание! С 04.02.2026 положительный результат гос.услуги по ЗЭПБ на бумажном носителе не предоставляется (подробности в разделе «Экспертиза промышленной безопасности»)
Внимание! Основной адрес электронной почты Управления [office@nvol.gosnadzor.gov.ru].
|
|
Сегодня стартовал региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
Сегодня стартовал региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
17.04.2026
Еще не знаете, где проходит ярмарка в вашем регионе? Скорее сюда https://trudvsem.ru/yarmarka2026
Актуальные вакансии, проверенные работодатели, профориентация и переобучение – все на одной площадке.
Готовы к новому карьерному этапу? Действуйте
Подписаться на Минтруд России
Возврат к списку
|