ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ФОРМА СВЕДЕНИЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОПО! см раздел РЕГИСТРАЦИЯ ОПО С 01.03.2026 заявления о предоставлении лицензии (о внесении изменений в ЕРУЛ) направляются в лицензирующий орган  через ЕПГУ (см. раздел Деятельность - Лицензирование). Внимание! С 01.03.2026 вступают в действие новые Правила регистрации опасных производственных объектов! Подробности в разделе Деятельность - Регистрация ОПО Внимание! С 29.10.2025 новая форма заявления об аттестации. Подробности в разделе Деятельность - Подготовка и аттестация работников. Внимание! С 04.02.2026 положительный результат гос.услуги по ЗЭПБ на бумажном носителе не предоставляется (подробности в разделе «Экспертиза промышленной безопасности») Внимание! Основной адрес электронной почты Управления [office@nvol.gosnadzor.gov.ru].

Запорожское управление Ростехнадзора допустило в эксплуатацию пункт редуцирования газа в Осипенко

Запорожское управление Ростехнадзора допустило в эксплуатацию пункт редуцирования газа в Осипенко
19.05.2026

Работники Запорожского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору приняли участие в комплексной оценке соответствия требованиям реконструированного пункта редуцирования газа в селе Осипенко Бердянского района Запорожской области.

Нарушений не выявлено. Подписан Акт о соответствии требованиям технических регламентов.

Ввод объекта в эксплуатацию позволит повысить надёжность газоснабжения населённого пункта и прилегающих территорий, создать условия для подключения новых потребителей.

Возврат к списку